среда, 5 декабря 2012 г.

Новый Advent calendar для Илюши

Девочки, привет!!!! Большое-большое всем вам спасибо за подсказки на счет фотоаппарата! Мыльницу покупать точно не хочу, буду копить на хороший фотоаппарат. Еще у моего брата отыскался дома точно такой же фотоаппарат, какой был у нас, но у него потрескавшийся экран. Позвонила в сервис, сказали, что попробуют собрать из двух один, поэтому надежда еще теплится :) А пока я коплю на новый фотоаппарат и фотографирую на мыльницу Canon, которую нам одолжил друг мужа :).

Новостей как всегда много успело накопиться. За это время я сделала красивую фоторамку для фото из Парижа, украшения для детского Дня Рождения, но фотика тогда не было под рукой, поэтому они останутся только в моей памяти и у заказчиков на руках :).

И самая интересная новость - мы с девочками-скрап-мастерицами Аней и Женей организовали первый в нашем городе скрап-курс по созданию альбома с нуля. Фотоотчет с первого МК и описание курса можно посмотреть в блоге Переполненного Чердака. Долго я хотела реализовать эту идею. Спасибо большое девочкам за поддержку! Мечты сбываются! :) И скажу еще, что за курс мы с девочками еще и сами себе сделаем альбомы! Когда еще удастся для себя помастерить? :)))

И в перерывах между подготовкой к ГОСами, которые у нас будут 21 декабря я готовлюсь к Новому Году! Вчера вот мне захотелось сделать для Илюши новый Advent calendar, а прошлогодний отдам в садик :)


Вот такой у нас новый Advent почти во всю стену в зале :) - 21 элемент - с 10 по 31 декабря:



А вот этот чудесный шарик сделан по шаблону Алены. Спасибо, Аленочка,  за такое чудо!








А вдохновил меня на создание нового календаря совместный проект 4-х! блогов:

Начала я делать календарь вчера, пока сынок был в садике. Прятать не захотелось, поэтому я решила обыграть это дело, сказав Илюше, что мне днем позвонил Дед Мороз и сказал, что он наблюдает за Илюшей, как малыш ждет с нетерпением праздника, готовится, поэтому хочет порадовать его и каждый день с 10 декабря приносить ему маленькие подарочки. А чтобы было во что их класть, мама делает столько много коробочек :) Илюшка вчера был счастлив, увидев еще только половину календаря :) Сегодня еще не видел, думаю, что радости не будет предела :)

18 комментариев:

  1. молодец! здоровский календарик был!

    ОтветитьУдалить
  2. Круто! Как Илюшке с мамой-то повезло) (И деду Морозу, а то куда бы он складывал подарочки?))))

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденный адвент, Катюш!!! Ничего себе за 2 дня такую красоту сделать! Я в шоке, если честно! Ты - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо! От вдохновения не убежишь :D :) Спасибо еще раз!

      Удалить
  4. Катюш, какой он классный!!! Вот радость то ребятенку )).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш, спасибо! Илюшка очень рад! И конечно же ждет подарочки :)

      Удалить
  5. Катя, суперский календарик, очень красивый! Помню твой прошлогодний)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой красивый календарик! Очень понравилось разнообразие форм! Спасибо за участие в задании журнала "Скрап-инфо"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо большое! :) Старалась сделать календарик разнообразным :)

      Удалить
  7. Катя, обалденно получилось и какая радость ребенку, спасибо что участвуешь в совместном проекте! Только исправь, пожалуйста, ссылку на задание блога "I love scrap", она должна вести на пост с заданием, а не на весь блог)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое-большое спасибо!!!!
      Ссылку поправила, прошу прощения, сразу не проверила.

      Удалить
  8. Екатерина, благодарю вас за участие в совместном адвент-проекте, и в частности от блога магазина www.scrapfactory.ru! Здорово, что у вас адвент несет и воспитательную функцию) сразу хочется стать послушной ради такого чуда))) Удачи вам! И новогоднего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое вам спасибо за такой душевный комментарий! Илюшка действительно старается быть послушным :) Ему очень нравится получать подарочки каждое утро :) Жаль, что ему все никак не удается увидеть Деда Мороза, который ему их в коробочки складывает :)))) Спасибо! И вам прекрасного Нового Года!!!

      Удалить
  9. Обалдеть можно, как ты все успеваешь! Красота невообразимая...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, это все оно - вдохновение :) Сделала очень быстро поэтому :)

      Удалить